Ersatzteile und Zubehör Dunstabzugshaube AEG X66163MD10
Alle Ersatzteile AEG Dunstabzugshaube X66163MD10 - 94215021301
Filtre charbon TYPE 15 (222 x 190 x 30mm)
Ref : C00090935, 9029793818
Marken : WHIRLPOOL,...
Filtre charbon TYPE 15 (230x210x30mm) pour hotte ARISTON HOTPOINT, ARTHUR MARTIN, CANDY, CONTINENTAL EDISON, ELECTROLUX, ELICA, FAGOR, FAURE,...
Auf Lager
Hinzufügen
Filtre métal (anti graisses) 2
Marken : WHIRLPOOL, IKEA...
Filtre métal (anti graisses) 267x305mm pour hotte ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES, ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, SMEG, FAURE, AEG, CANDY, IKEA,...
Auf Lager
Hinzufügen
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine
Ref : 74X3444, 2006Q
Marken : WHIRLPOOL, DE...
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine pour hotte BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SAUTER, THERMORR
Original-Aktivkohlefilter Typ 15
Ref : 9029793818, 9029800456
Marken : WHIRLPOOL,...
Metallfilter (gegen Fett) 267x305mm