Ersatzteile und Zubehör Dunstabzugshaube IKEA 901.565.63HDFCW10W
Alle Ersatzteile IKEA Dunstabzugshaube 901.565.63HDFCW10W
Kohlefilter Typ 200
Ref : 481281718522 CHF200
Marken : WHIRLPOOL,...
Kohlefilter Typ 200 für Dunstabzugshauben der Marken ARISTON HOTPOINT, SCHOLTES
Auf Lager
Hinzufügen
Filtre métal (anti graisses) 2
Marken : WHIRLPOOL, IKEA...
Filtre métal (anti graisses) 267x305mm pour hotte ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES, ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, SMEG, FAURE, AEG, CANDY, IKEA,...
Auf Lager
Hinzufügen
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine
Ref : 74X3444, 2006Q
Marken : WHIRLPOOL, DE...
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine pour hotte BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SAUTER, THERMORR