Ersatzteile und Zubehör Dunstabzugshaube IKEA HOOD10S801.089.97
Alle Ersatzteile IKEA Dunstabzugshaube HOOD10S801.089.97
Filtre métal (anti graisses) 2
Marken : WHIRLPOOL, IKEA...
Filtre métal (anti graisses) 267x305mm pour hotte ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES, ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, SMEG, FAURE, AEG, CANDY, IKEA,...
Auf Lager
Hinzufügen
Set mit 2 Kohlefiltern 37 AMC962
Ref : 484000008786, 481249038015
Marken : ARISTON HOTPOINT,...
Auf Lager
Hinzufügen
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine
Ref : 74X3444, 2006Q
Marken : WHIRLPOOL, DE...
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine pour hotte BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SAUTER, THERMORR
Metallfilter (gegen Fett) 267x305mm
Marken : WHIRLPOOL, IKEA...
Metallfilter (gegen Fett) 267x305mm für Dunstabzugshaube WHIRLPOOL, IKEA WHIRLPOOL, ARISTON HOTPOINT, ELECTROLUX, BAUKNECHT, SCHOLTES, ARTH