Ersatzteile und Zubehör Dunstabzugshaube ROBLIN ATRIUMMURALE1200
Alle Ersatzteile ROBLIN Dunstabzugshaube ATRIUMMURALE1200
Filtre charbon (x1) ROBLIN 540
Ref : 5403008, C00384658
Marken : ROBLIN, ARISTON...
Auf Lager
Hinzufügen
Spot halogène d'origine
Ref : 50273233002, 133.0257.976
Marken : ELECTROLUX, AEG,...
Auf Lager
Hinzufügen
Originaler Aktivkohlefilter MCFE04 Typ 160
Ref : 902980048
Marken : ROBLIN, ARISTON...
Kein Lagerbestand
12V 20W Spot
Ref : 12EC027, 133.0302.289
Marken : ROBLIN
12V 20W Spot für Dunstabzugshaube ROBLIN
Boitier de commande (sans la c
Marken : ROBLIN
Carte de puissance 165x55 mm
Flachbandkabel / Anschluss für Steuertastatur
Ref : 133.0071.154, 12LI002
Flachbandkabel / Anschluss für Steuertastatur für Dunstabzugshaube der Marke ROBLIN
Kohlefilter Typ 160 AMC244 Original
Ref : C00384658, 484000008776
Platin elektrische Controller Tastatur
Platin elektrische Controller Tastatur für Dunstabzugshaube ROBLIN
Spot halogène 12V G4 20W d'origine
Marken : ELECTROLUX, AEG,...
Wandler 105 W 220 V
Ref : 105020126, 2023BV
Marken : AIRLUX, FALMEC,...
Wandler 105 W 220 V für Dunstabzugshaube AIRLUX, FALMEC, BAUMATIC, ELICA, GORENJE