Ersatzteile und Zubehör Dunstabzugshaube SAUTER SHG28XF1
Alle Ersatzteile SAUTER Dunstabzugshaube SHG28XF1
Lampe 12V - 20W - G4 - 28 mm - Durchm. 7 mm
Ref : 484000000983, 50240103007
Marken : ARTHUR MARTIN,...
Auf Lager
Hinzufügen
Set mit 2 Halogenlampen T25L E14 40 W lang. Durchm. 81 mm 23 mm
Ref : 484000008834, 9029791929
Marken : SAUTER, BRANDT,...
Set mit 2 Halogenlampen T25L E14 40 W lang. Durchm. 81 mm 23 mm für Dunstabzugshaube der Marke SAUTER, BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SANGIORGIO
Kein Lagerbestand
Hinzufügen
Ampoule 12V / 20W / G4 d'origine