Ersatzteile und Zubehör Dunstabzugshaube WHIRLPOOL HOOM10AN900.961.83
Alle Ersatzteile WHIRLPOOL Dunstabzugshaube HOOM10AN900.961.83
Filtre métal (anti graisses) 2
Marken : WHIRLPOOL, IKEA...
Filtre métal (anti graisses) 267x305mm pour hotte ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES, ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, SMEG, FAURE, AEG, CANDY, IKEA,...
Auf Lager
Hinzufügen
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine
Ref : 74X3444, 2006Q
Marken : WHIRLPOOL, DE...
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine pour hotte BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SAUTER, THERMORR
Auf Lager
Hinzufügen
Lot de 2 filtres charbon type
Ref : 481249038013, AMC912
Marken : SOS ACCESSOIRE,...
Lot de 2 filtres charbon type 29 CHF029 pour hotte BOSCH, IKEA from WHIRLPOOL, SAUTER, WHIRLPOOLL
Metallfilter (gegen Fett) 267x305mm