Ersatzteile und Zubehör Geschirrspüler, Spülmaschine DE DIETRICH DVH1100J
Alle Ersatzteile DE DIETRICH Geschirrspüler, Spülmaschine DVH1100J
Umwälzpumpen-Dichtung Ø 148 mm
Ref : 32X1990
Marken : BRANDT, DE...
Umwälzpumpen-Dichtung Ø 148 mm für Geschirrspüler, Spülmaschine der Marke BRANDT, DE DIETRICH, SAUTER, FAGOR, THOMSON, VEDETTE, SANGIORGIO, BLANCO,...
Kein Lagerbestand
Hinzufügen
Wassermelder
Ref : 32X2720
Marken : BRANDT, DE...
Wassermelder
Auf Lager
Hinzufügen
Wasserstandssensor
Ref : AS6007685
Wasserstandssensor
Auf Lager
Wasserzulaufschlauch 1,5 m
Ref : 92250869, 481953028936
Marken : TOUTES MARQUES
Wasserzulaufschlauch 1,5 m für Waschmaschinen der Marken CANDY, HOOVER, ROSIERES
Befestigungsbügel
Kein Lagerbestand
Besteckkorb
Marken : BRANDT, SAUTER,...
Abmessungen: 100 mm x 90 mm - Höhe: 140 mm
Elektronikkarten-Modul
Ref : AS6019716
Marken : DE DIETRICH
Elektronikkarten-Modul für Geschirrspüler, Spülmaschine DE DIETRICH
Heizelement 2040W mit Schlauchset
Ref : 32X3328, 32X0270
Heizelement 2040W mit Schlauchset für Geschirrspüler, Spülmaschine BRANDT, DE DIETRICH, SAUTER, FAGOR