Ersatzteile und Zubehör Mikrowelle, Mikrowellenherd BALAY 3WM2418N/01
Alle Ersatzteile BALAY Mikrowelle, Mikrowellenherd 3WM2418N/01
Glühbirne 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marken : LG, WHIRLPOOL,...
Glühbirne 240V 25W für Mikrowellenherd der Marke LG
Kein Lagerbestand
Hinzufügen
Drehteller 255mm
Ref : 3517203600, 434603
Marken : DAEWOO, BOSCH,...
Drehteller 255mm für Mikrowelle, Mikrowellenherd DAEWOO
Auf Lager
Hinzufügen
Originaler Mikrowellen-Mikroschalter
Ref : 1037589, 00614767
Marken : BOSCH, SIEMENS,...
Originaler Mikrowellen-Mikroschalter für Mikrowelle, Mikrowellenherd .TOUTES MARQUES
Kein Lagerbestand
Lampe 20W - 300°
Marken : .TOUTES MARQUES
Lampe 20W - 300° für Backofen, Küchenherd .TOUTES MARQUES
Auf Lager
Keramiksicherung 10A 500V 6,3x32mm, original
Marken : BOSCH, GAGGENAU,...
Keramiksicherung 10A 500V 6,3x32mm, original für Mikrowelle, Mikrowellenherd BOSCH, GAGGENAU, NEFF, SIEMENS
Mikroschalter LF-10-02
Marken : SMEG, LG, BOSCH,...
Original-Türschalter
Marken : BOSCH, SIEMENS,...
Original-Türschalter für Mikrowelle, Mikrowellenherd BOSCH, SIEMENS, NEFF, CONSTRUCTA
Drehplatte 255mm
Marken : BEKO
Drehplatte 255mm für Mikrowelle, Mikrowellenherd BEKO