Ersatzteile und Zubehör Mikrowelle, Mikrowellenherd CANDY CMXG25GDSS
Alle Ersatzteile CANDY Mikrowelle, Mikrowellenherd CMXG25GDSS
Sicherungshalter F 800mAL 5KV
Ref : 6901W1A001C, 811913648
Marken : BRANDT, DE...
Sicherungshalter  F 800mAL 5KV für Mikrowellen der Marken LG, CANDY, ROSIERES
Verfügbar
Hinzufügen
Glühbirne 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marken : LG, WHIRLPOOL,...
Glühbirne 240V 25W für Mikrowellenherd der Marke LG
Kein Lagerbestand
Hinzufügen
Plateau tournant verre 320 mm
Ref : DE74-20015G
Marken : SAMSUNG
Kein Lagerbestand
Glimmerscheibe, Mika-Platte
Ref : 72X3694, 00606320
Marken : BRANDT, CANDY,...
Glimmerscheibe, Mika-Platte für Mikrowellenherd der Marken BRANDT, SAUTER, THOMSON
Hochspannungskondensator 1,05 µF 2100 V
Ref : 00612134, AS0033027
Marken : BOSCH, SIEMENS,...
Hochspannungskondensator 1,05 µF 2100 V für Mikrowelle, Mikrowellenherd BOSCH, SIEMENS, NEFF, VIVA, CONSTRUCTA, BALAY, BRANDT, LG