Ersatzteile und Zubehör Mikrowelle, Mikrowellenherd NEFF H56G20S3GB
Alle Ersatzteile NEFF Mikrowelle, Mikrowellenherd H56G20S3GB
Sicherungshalter F 800mAL 5KV
Ref : 6901W1A001C, 811913648
Marken : BRANDT, DE...
Sicherungshalter  F 800mAL 5KV für Mikrowellen der Marken LG, CANDY, ROSIERES
Verfügbar
Hinzufügen
Plateau en verre 315 mm
Ref : 49016762, 252100500022
Marken : BRANDT, CANDY,...
Auf Lager
Hinzufügen
Glühbirne 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marken : LG, WHIRLPOOL,...
Glühbirne 240V 25W für Mikrowellenherd der Marke LG
Kein Lagerbestand
Plateau tournant verre 320 mm
Ref : DE74-20015G
Marken : SAMSUNG
Kein Lagerbestand
Glimmerscheibe, Mika-Platte
Ref : 72X3694, 00606320
Marken : BRANDT, CANDY,...
Glimmerscheibe, Mika-Platte für Mikrowellenherd der Marken BRANDT, SAUTER, THOMSON
Original Hochspannungsdiode
Ref : 482000006101, C00114426
Marken : WHIRLPOOL,...
Auf Lager
Lampe T25 240 V 20 W Original
Ref : 4713-001524
Marken : SAMSUNG
Lampe T25 240 V 20 W Original für Mikrowelle, Mikrowellenherd SAMSUNG
Originaler Mikrowellentürhaken
Marken : BOSCH, SIEMENS,...
Originaler Mikrowellentürhaken für Mikrowelle, Mikrowellenherd .TOUTES MARQUES
Hochspannungskondensator 1,05 µF 2100 V
Ref : 00612134, AS0033027
Marken : BOSCH, SIEMENS,...
Hochspannungskondensator 1,05 µF 2100 V für Mikrowelle, Mikrowellenherd BOSCH, SIEMENS, NEFF, VIVA, CONSTRUCTA, BALAY, BRANDT, LG