Ersatzteile und Zubehör Mikrowelle, Mikrowellenherd NEFF H56G20W0
Alle Ersatzteile NEFF Mikrowelle, Mikrowellenherd H56G20W0
Hinzufügen
Plateau en verre 315 mm
Hinzufügen
Glühbirne 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marken : LG, WHIRLPOOL,...
Glühbirne 240V 25W für Mikrowellenherd der Marke LG
Auf Lager
Lampe T25 240 V 20 W Original
Ref : 4713-001524
Marken : SAMSUNG
Lampe T25 240 V 20 W Original für Mikrowelle, Mikrowellenherd SAMSUNG
Hochspannungskondensator 1,05 µF 2100 V
Ref : 00612134, AS0033027
Marken : BOSCH, SIEMENS,...
Hochspannungskondensator 1,05 µF 2100 V für Mikrowelle, Mikrowellenherd BOSCH, SIEMENS, NEFF, VIVA, CONSTRUCTA, BALAY, BRANDT, LG