Ersatzteile und Zubehör Mikrowelle, Mikrowellenherd NEFF H56W20N0/05
Alle Ersatzteile NEFF Mikrowelle, Mikrowellenherd H56W20N0/05
Hinzufügen
Plateau tournant verre 320 mm
Ref : DE74-20015G
Hinzufügen
Glühbirne 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marken : LG, WHIRLPOOL,...
Glühbirne 240V 25W für Mikrowellenherd der Marke LG
Kein Lagerbestand
Plateau en verre 315 mm
Originaler Mikrowellentürhaken
Ref : 49010734
Marken : WHIRLPOOL,...
Lampe T25 240 V 20 W Original
Marken : SAMSUNG
Lampe T25 240 V 20 W Original für Mikrowelle, Mikrowellenherd SAMSUNG
Hochspannungskondensator 1,05 µF 2100 V
Ref : 00612134, AS0033027
Marken : BOSCH, SIEMENS,...
Hochspannungskondensator 1,05 µF 2100 V für Mikrowelle, Mikrowellenherd BOSCH, SIEMENS, NEFF, VIVA, CONSTRUCTA, BALAY, BRANDT, LG
Originaler Mikrowellen-Mikroschalter
Originaler Mikrowellen-Mikroschalter für Mikrowelle, Mikrowellenherd .TOUTES MARQUES
Drehtisch Antriebsteil - drehbar, original
Marken : CANDY, ROSIERES,...
Drehtisch Antriebsteil - drehbar, original für Mikrowelle, Mikrowellenherd CANDY, ROSIERES, HOOVER
Lampe 20W - 300°
Marken : .TOUTES MARQUES
Lampe 20W - 300° für Backofen, Küchenherd .TOUTES MARQUES