Ersatzteile und Zubehör Mikrowelle, Mikrowellenherd SAUTER SME300XF11
Alle Ersatzteile SAUTER Mikrowelle, Mikrowellenherd SME300XF11
Original Türverriegelung
Ref : AS0017645, 5322792
Marken : BRANDT, DE...
Auf Lager
Hinzufügen
Magnetron 2M226
Ref : AS0017655, 482000020516
Marken : BRANDT, DE...
Magnetron 2M226 für Mikrowelle, Mikrowellenherd BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR
Auf Lager
Hinzufügen
Motor
Ref : 76X7877
Türriegel
Ref : 76X7848, 5899060
Plateau en verre 300 mm
Ref : 74X7591
Plateau en verre pour four micro-ondes BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SAUTER, THOMSON, VEDETTEE
Hochspannungskondensator 1,05 µF 2100 V
Ref : 00612134, AS0033027
Marken : BOSCH, SIEMENS,...
Hochspannungskondensator 1,05 µF 2100 V für Mikrowelle, Mikrowellenherd BOSCH, SIEMENS, NEFF, VIVA, CONSTRUCTA, BALAY, BRANDT, LG
Kein Lagerbestand
Glimmerscheibe, Mika-Platte
Ref : 77X9555, 5375900
Kondensator 1.05MF 2100V
Ref : C00269398
Marken : BRANDT, SAUTER,...
Kondensator 1.05MF 2100V