Ersatzteile und Zubehör Waschmaschine WHIRLPOOL AWT2250/1
Alle Ersatzteile WHIRLPOOL Waschmaschine AWT2250/1
Packung mit 3 Trommelflügeln
Ref : 480110100104, C00311877
Marken : WHIRLPOOL, IGNIS,...
Auf Lager
Hinzufügen
Heizelement (Heizstab) 2050 W (mit Sensor)
Ref : 481225928823, 00754555
Marken : WHIRLPOOL,...
Heizelement (Heizstab) 2050 W (mit Sensor) für Waschmaschinen der Marken BAUKNECHT, IGNIS, LADEN, OCEAN, SANGIORGIO, VEDETTE, WHIRLPOOL
Auf Lager
Hinzufügen
Scharnierstift abdecken, original
Ref : 481241719155
Marken : WHIRLPOOL, LADEN,...
Joint V ring VA22
Marken : WHIRLPOOL,...
Joint V ring VA22 compatible pour lave-linge ELECTROLUX
Unbeschwerte Trommelrippe (223 0)
Marken : WHIRLPOOL, LADEN,...
1207 J4 Gurt original
Kondensator 16mF 450V
Ref : 481281728957, C00074643
Kondensator 16mF 450V, kompatibel für Waschmaschine WHIRLPOOL, ARISTON HOTPOINT, FAURE, LADEN, IGNIS, RADIOLA, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ZANUSSI,...
Ressort de torsion de porte d'
Ressort de torsion de porte d'origine pour lave linge WHIRLPOOL, LADEN, BAUKNECHTT
Entstörfilter 0,68 mF 250 V
Entstörfilter 0,68 mF 250 V für Waschmaschine