Heizelement Backofen, Küchenherd BEKO BBIM12301XCE
Heizelement für Backofen, Küchenherd BEKO BBIM12301XCE
Ringheizelement
Ref : 262480003
Marken : BEKO, GRUNDIG
Ringheizelement für Backofen, Küchenherd BEKO
Auf Lager
Hinzufügen
Grillheizung Kuppel (1100+1100W_230V)
Ref : 262480066
Marken : BEKO, IKEA
Grillheizung Kuppel (1100+1100W_230V) für Backofen, Küchenherd BEKO, IKEA
Auf Lager
Hinzufügen
Widerstand
Marken : BEKO
Widerstand für Backofen, Küchenherd BEKO
Widerstand 1200W
Marken : BEKO
Widerstand 1200W für Backofen, Herd BEKO