Dunstabzugshaubenlampe, Dunstabzugshaube Glühbirne Dunstabzugshaube GAGGENAU AH590120
Dunstabzugshaubenlampe, Dunstabzugshaube Glühbirne für Dunstabzugshaube GAGGENAU AH590120
Lampe 12V - 20W - G4 - 28 mm - Durchm. 7 mm
Ref : 484000000983, 50240103007
Marken : ARTHUR MARTIN,...
Auf Lager
Hinzufügen
Lampe halogène complète d'orig
Ref : 00175069, 00604153
Marken : NEFF, BOSCH,...
Lampe halogène complète d'origine pour hotte BOSCH, GAGGENAU, NEFF, SIEMENSS
Auf Lager
Hinzufügen
Ampoule 12V / 20W / G4 d'origine