Mikrowellenlampe, Mikrowellenbirne Mikrowelle, Mikrowellenherd SIEMENS HF24M241/05
Mikrowellenlampe, Mikrowellenbirne für Mikrowelle, Mikrowellenherd SIEMENS HF24M241/05
Glühbirne 240V 25W
Ref : 6912W3B002D, 9178003553
Marken : LG, WHIRLPOOL,...
Glühbirne 240V 25W für Mikrowellenherd der Marke LG
Kein Lagerbestand
Hinzufügen
Lampe T25 240 V 20 W Original
Ref : 4713-001524
Marken : SAMSUNG
Lampe T25 240 V 20 W Original für Mikrowelle, Mikrowellenherd SAMSUNG